Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сейчас вам прикол расскажу( но для меня тогда это не было приколом)

Екатерина Исаева Гуру (3018), закрыт 16 лет назад
мой муж сильно устает . и вот он с работы пришел. мы занимаемся сексом: я сверху. медленно раскачиваюсь на нем. и смотрю на него а у него глаза закрыты от удовольствия. вдруг как захрапит. я аж испугалась. потом говорю ему "милый, ты че уснул чтоли?" он говорит" нет тебе показалось. потом дальше продолжаю. он с закрытыми глазами опять так бодро говорит" Женек давай выпьем" . я уж тут вообще с него свалилась но уже от смеха...
Лучший ответ
Я - очень сумасшедший грузин:( Мудрец (13924) 16 лет назад
Действительно прикол:):):) А ты молодец, с юмором об этом говоришь, другие бы сразу в истерику!!! Твоему мужу крупно повезло!!!
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 16 лет назад
вот так колбасило его
Mari Gallas Мастер (1250) 16 лет назад
оболдеть! бывает же! поздравляю! БУГАГАГАГАГА
Kamalka Мастер (1433) 16 лет назад
Спасибо, дорогая , рассмешила!Я Мужа своего смехом разбудила :-))
Полина Власенко Мастер (1957) 16 лет назад
Да уж!!! Супер... Как он это потом тебе объяснил??? Мужики вообще странные, мой один раз среди ночи заставлял меня выключить какую то кнопку у него на спине, я валялась, пришлось даже его разбудь, чтоб отстал... :-))
albishechka Мастер (1114) 16 лет назад
Бу-га-га мля я уже падсталом....Такого я еще не слышала....А потом мужчины заявляют: Что женщины вечно говорят: " Я устала"," У меня голова болит" и т.д. и т.п. Мужу привет!
Алекс Мыслитель (9363) 16 лет назад
Бывает и такое.У меня тоже так было.Засыпал.Это утомляемость сказывается.
Татьяна Киселёва Профи (842) 16 лет назад
Ладно, ты на нем сверху была, вполне распологает его в такой удобной позе подремать. А какого мне было, когда он сверху на мне уснул да еще не вынимая?