помгигите!! как СРАЗУ удалить всю стену в контакте?? и как удалить СРАЗУ все сообщения??

Анфиса Попова Ученик (26), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вот блин ((
Лучший ответ
denis ivanov Знаток (380) 13 лет назад
вообще я как то задался таким же вопросом, но к сожалению не нашел ответа - посему просто удалял каждое сообщение вручную - это заняло некоторое время - зато воспоминания нахлынули о днях былой славы - попробуй реально круто ;)
Остальные ответы
Ольга Г. Мыслитель (9596) 13 лет назад
никак (((. у меня даже рука заболела (((