Кефирная диета Ларисы Долиной - результаты, отзывы..

........ Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
День 1. В первый день можно съесть 450 грамм печеной картошки (помните, что нельзя ее солить! ) и пол-литра однопроцентного кефира.
День 2. Чыреста грамм обезжиренного творога и пол-литра однопроцентного кефира.
День 3. На третий день можно порадовать себя полу килограммами фруктов (только не виноград или бананы – они супер-калорийны) а также пол-литра однопроцентного кефира.
День 4. Если диета дается сложно, то на четвертый день можно съесть немного вареной курицы, хотя гораздо эффективнее обойтись одним литром кефира.
День 5. На пятый день снова фрукты с кефиром.
День 6. В этот день только полтора литра минералки.
День 7. Седьмой день – фрукты и кефир.
Голосование за лучший ответ
Лидия Кокорина Мастер (1745) 13 лет назад
а у вас какая кислотность? у меня повышена, мне от кефира совсем худо...
Звезда Небесная Мыслитель (7902) 13 лет назад
Долина делает липосакцию, т. е. откачка жира хирургическим способом
Интересующаяся всем на свете Гуру (4950) 13 лет назад
Подобные диеты рано или поздно кончают Ваш желудок. Гастриты, колиты и прочия прелести ждать не замедлят. С кефира есть еще сильнее хочется, смотря какая кислотность еще.
sivi Просветленный (24234) 13 лет назад
Для быстрого похудения диета Ларисы Долиной это классика жанра. Но быстрое похудение всегда заканчивается быстрой прибавкой в весе.
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6479) 13 лет назад
Да я не верю, что Долина на такой диете сидит.... Чушь полная. Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю уходит до 3 кг. Я за три недели скинула 7 кг.
Источник: личный опыт
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 13 лет назад
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
7777 Гуру (2950) 13 лет назад
Ага, а потом жрать начнете и вернется в 1,5 раза больше. Попробуйте эту.
Похудение - это не сила воли, а последовательность действий.
СИСТЕМУ МИНУС60 МОЖНО ИЗЛОЖИТЬ КОРОТКО:
Обязательно питание 3 РАЗА В ДЕНЬ.
На завтрак можно сьесть ВСЕ: сладкое, соленое, жирное и вкусное, хоть слона!
В обед мясо/рыбу нельзя с картошкой, макаронами и бобовыми (горох, фасоль) , все остальное сочетается, на ужин мясо и яйца не сочетаются ни с чем, крупы сочетаются с овощами или фруктами, молочка так же с овощами и фруктами, крупы и молочка между собой НЕ сочетаются.
Ужин (ужинаем мы вечером, ближе к 18-00, а не в 15-00)
ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?
1. Чай зеленый или травяной
2. Кофе
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит) или без
4. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т. д. , то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.
[ссылка появится после проверки модератором] – с этого момента ВЫ начнете новую стройную жизнь!