почему мой любимый выбрал свою бывшую жену,хотя знаю что меня он любит....

Светлана Знаток (298), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марго Мудрец (19213) 13 лет назад
может. с. ней. надежнее.... и. привычнее. и. комфортнее?
или. дети. общие. у. них. есть
Остальные ответы
Шекспир() Мудрец (18651) 13 лет назад
Видать у неё квартира больше)))
VIOLA Мыслитель (7910) 13 лет назад
видно с ней привычнее!!!!
LD Оракул (99419) 13 лет назад
любил бы Вас-выбрал бы Вас
Alex Smith Профи (914) 13 лет назад
видать не сильно любит
Анка Чебан Мастер (1773) 13 лет назад
может он в ней больше уверен чем в вас? и сравнивая он понял что она ему нужна больше, всё таки как ни как жена
Елена Просветленный (21886) 13 лет назад
не хочу вас разочаровывать, но когда любят-выбирают по сердцу, а не по желудку или что пониже пупка...
vitalik bondarovih Мудрец (16683) 13 лет назад
значит есть чему поучится
Сергей Знаток (300) 13 лет назад
да что ты говоришь? Жену он любит.. а ты так.. для здоровья. И в следующий раз думай головенькой своей, когда под женатого будешь укладываться.
Лена Гуру (3787) 13 лет назад
Значит ваше субъективное восприятие расходится с объективной реальностью)))))!
Богдан Караульный Ученик (215) 13 лет назад
навено больше сней удобней
Kati Мудрец (10048) 13 лет назад
Мужчины трусы и боятся перемен. Это женщины готовы бежать за любимым и бросить все.
Р.И. Гуру (4945) 13 лет назад
это надо было спросить у него...
Дану . Профи (603) 13 лет назад
вероятно о том что он ВАС любит, только ВЫ и знаете.
по поступку его. жену любит.
маришка Мыслитель (5639) 13 лет назад
Любит??? Это не любовь... а простое увлечение и развлечение... многих женатых мужчин тянет на сторону... но всегда или почти всегда они остаются с женами... потому что это роднее и много пережитого за их совместную жизнь... да там наверно все же настоящая любовь... да скорее всего и дети... а дети это многое значит в семье.. . а вот девочки на стороне... это так все временное...
Кто то Мудрец (15353) 13 лет назад
Потому-что он козёл.... Все мужики такие-любят наступать на одни и теже грабли
девочка умничка Гуру (3095) 13 лет назад
мужья всегда идут к женам они вернее надежнее роднее и ближе. с ними уже привычнее и не надо опять начинать с нуля .как он может любить тебя он поразвлекся и понял что нужна жена. я б таких тварей истребляла которые лезут в семью. заведи свою семью и пусть муж гульнет я плсмотрю на тебя .не твое не трогай .ушел к ней делай выводы и мало ли что он тебе говорит .сказать можно все что угодно суди по поступкам
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 13 лет назад
мужчины многое говорят детка... но я бы выбрал тебя!