срочно ответьте

Антон Халаимов Ученик (37), на голосовании 13 лет назад
как избавиться от нечести в доме? пропадают вещи и мать перед какими то либо неприятностями за три-пять дней до них что то необьяснимое душит
Голосование за лучший ответ
Oksana Dyatlova Мастер (2054) 13 лет назад
вот про душат-такое есть. знаю.
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 13 лет назад
В первую очередь надо искать подклад или смотреть под порог, а исходя с того что найдёте будет ясно как избавится.
HИКА Мыслитель (5316) 13 лет назад
лучше попробовать переехать если это не домовой с вами не пойдет
Марк Ученик (15) 13 лет назад
Первое попробуй освятить дом
если не поможет индуиская прктика света тебе в помощь и как тьму светом чистить
Пользователь удален Знаток (297) 13 лет назад
Дык, может оно предупреждает о неприятностях, а Вы, вместо того чтоб благодарными за это быть, изгнать хотите
Нинель Виноградова Мудрец (10448) 13 лет назад
Больше похоже на Домового. Может просто договориться, чем избавляться?