Имя девочке Евангелина - в сочетании Дмитриевна Орлова! как?

Фея Эльфович Мастер (1993), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нам нравится имя Ева, но не сочетается с отчеством и фамилией. а жаль. может в длинном варианте звучит лучще, ведь Евангелина сокращенно можно тоже Ева
Лучший ответ
I_want_a_baby Ученик (215) 13 лет назад
Лучше Евой назовите.
Остальные ответы
kink Мудрец (15117) 13 лет назад
Орлова Евана Дмитриевна
Ritok Гуру (4929) 13 лет назад
Так Ева или Ангелина?!
Наталия Шабалина Ученик (177) 13 лет назад
Мне кажется вполне себе ничего!
Гертруда Мастер (1130) 13 лет назад
У нас Мария Игоревна Орлова, хотели вообще Таисией назвать, но когда я ее увидела, поняла, что это Маша, так что особенно не заморачивайтесь, потом все может поменяться)))
Фея ЭльфовичМастер (1993) 13 лет назад
я б с удовольствием назвала Марией, но я Мария, а еще мне нравится Мирослава, но моя мама Мирослава. Соня красиво, но бабушка мужа Соня. Елизавета, моя покойная бабушка и тетя моего мужа - так. что тоже нет=( вариантов других мало и не нравится а это вроде ничо так
Гертруда Мастер (1130) Арина, Полина, Кристина, а вообще к такой фамилии очень много имен подходит)))
Селена Просветленный (25500) 13 лет назад
Нет, не лучше. как у классика: "смесь французского с нижегородским". Не обижайтесь, это моё мнение.
Самая Лучшая!) Мастер (1675) 13 лет назад
не проще ангелиной???? имя евангелина схоже со словом Еваегелие.... эт уже богохульство! (
Самая Лучшая!)Мастер (1675) 13 лет назад
а имя ева очень даже ничего...зря не хочешь это имя
Lucille Оракул (54025) 13 лет назад
Отвратно.. . Будь она хотябы Сигизмундовна, или еще что помудрёней, да с фамилией соответствующей - может быть и прокатило бы.. . А так, такое имячко вычурное, с весьма простецким отчеством и не ососбо звучной фамилией - как то диковато.. . Дело ваше, но я б сильно выпендриваться с именем не стала :))
татьяна никитина Знаток (478) 13 лет назад
пересмотрите еще раз Орлова Евангелина.... Раз уж вы спросили не хочу обидеть но это мое мнение вообще ни как.
Татьяна Мудрец (11151) 13 лет назад
Не стала бы портить такие хорошие отчество и фамилию этим именем, тут надо что-нибудь попроще. Меня смешат сочетания типа Виолетта Рыжикова или Виктория Ивановна
Zima Мудрец (17747) 13 лет назад
очень красиво, я, ЗА.
Alla Мыслитель (6421) 13 лет назад
Ангелина тогда лучше, Евангелина как Евангеле звучит
Татьяна Харченко Профи (944) 13 лет назад
выберете лучше другое имя!! ! извините, но это как то ужасно на слух воспринимается!!
александр панков Оракул (63071) 13 лет назад
брутально-гламурненько-но столько переходов для девушки-жаль будующих женихов-не смогут стихи сочинять про любовь ей
Сергей Куликов Мастер (1414) 13 лет назад
Не о свиих предпочтениях надо думать, а о том как с таким именем ребёнок будет жить. Найдутся "добрые" люди - заклюют.
Виктория Бычкова Гуру (3095) 13 лет назад
имя красивое... но звучит в сочетании с отчеством не очень.... к такому отчеству что-то немного попроще надо))))
zaraza Знаток (416) 13 лет назад
Замечательно, мне нравиться!!!:))
Мария Самородская Мыслитель (5693) 13 лет назад
Мне, кажется, вообще не звучит.. .
это как у меня знакомая Залина Петровна)