Мой кот срёт по углам. И мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт!!! а ваши?? как отучить??

LеNуSиK Плетнева Профи (999), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИэтоЯ Гуру (4777) 13 лет назад
Главное не тычь его в это место мордой, он запомнит этот запах в этом месте и будет продолжать туда ходить. Ты промокни там салфеткой и положи её в его туалет и там потыкай (только без агрнссии) А на том месте куда он ходил - ОБЯЗАТЕЛЬНО покорми его (пару раз) чем нибудь вкусненьким, и он перестанет туда ходить а если не перестанет, значит у него что то с психикой.
Остальные ответы
Наталья Антонова Гуру (2778) 13 лет назад
Намажьте эти места уксусом
Kass Профи (819) 13 лет назад
а лучше антигадином.... мне реально помогло
viktoriya solyanik Мыслитель (6816) 13 лет назад
у нас все порядочные были, а если капризничали. то мама их за дверь выставляла на пару часов. как ни странно никуда не убегали
Наташа Катина Мыслитель (5686) 13 лет назад
шикарный вопрос!!!!)))))))))))))))))))) )
завидую, что по углам...
*(.)Maxxx_Fucktor(.)* Оракул (89871) 13 лет назад
Моя коша тоже какает и срёт, но это не страшно.
Ирина Зубова Мудрец (12583) 13 лет назад
уже ни как не сможете... как гадил так и будет гадить....
Анечка Профи (573) 13 лет назад
Ну и вопрос у вас.. . Не лупите для начала, а то он будет мстить, а лучше как только он начнет пристраиваться в углу, отнесите его в лоток, а потом когда он все сделает, дайте что-н. вкусненькое :)
Марта Гуру (2795) 13 лет назад
ОБОРУДУЙТЕ ЕМУ клевый горшок, просторный метр на метр, с обалденно здоровски клевым наполнителем, в котором можно восторженно копаться, а лучше два таких горшка, поставить в углы где гадит, следит за их чистотой, и постепенно перетягивать эти горшки к месту их постоянной дислокации, ему в падлу будет ходить в углы, да еще воняющие уксусом, когда у него такие шикарные горшки есть, но все равно будьте готовы - единожды согрешив, как говорится, старые места будут притягивать, если горшок грязный будет или вы его обидите там чем нибудь, может и нагадить, коты они существа наглые, нахальные, пробитые и продуманы еще те)))
Эдуард НеизвестныйПросветленный (29084) 13 лет назад
У меня у кошки была ванночка 30*40 для фотографий..Тогда наполнителя небыло, и кошке продолжать сидеть в сыром не нравилось, в результате сырой маленький(предшественник)лоток и кучка рядом. А как появился шикарный.. проблема решилась..
Хватило на 16 лет лотка...
Fenix Мастер (2200) 13 лет назад
Если начал срать - отучать бесполезно. Совет на будущее. Как только появится новый питомец (котёнок) - бери его на руки, неси в место дислокации его туалета. Потом небольшим листом туалетной бумаги поводи у зверя под хвостом и положи этот лист в его туалет. Потом посади туда зверя. ЛИСТ НЕ ВЫКИДЫВАТЬ ДО ПЕРВОГО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ТУАЛЕТА ЗВЕРЕМ. Способ работает - 95 %!!! Остальные 5 % приходятся на безмозглых и тупых кошек.
Эльвира Федотова Знаток (414) 13 лет назад
не бейте его и он подумает что сегодня он молодец нормально насрал, а то всё мало да мало)))) )
Моя срала я просто этот угол загородила.... а во второй угол лоток поставила потом потихоньку лоток двигала двигала из угла и всё....
L@riSS@ Мастер (1309) 13 лет назад
Этот вопрос появляется уже не впервые и становится риторическим . Я похоронила и кота и кошку, но не сумела справиться с этой проблемой. Кот прожил 14 лет и где только он не гадил: шкафы, телевизор, вещи, магнитофон (видео и аудио) , пепельницы, электроудлинители (короткие замыкания) , всего сейчас и не вспомню. Из-за этого не хочется заводить очередного котика.
Ирина Гуру (3034) 13 лет назад
Он мстит. бить котов нельзя. Намажте места лимоном. Территорию обозначает по угла границы,,,,
лиля третьяк Профи (899) 13 лет назад
не лупите бедного кота)) на его поведение обязательно есть причина.. может ему свой латок не нравится может внимания не хватает итд поищите в инете надо причину найти!

на сайт мой котенок загляните
лиля третьякПрофи (899) 13 лет назад
.moi-kotenok. ru/view_articles.php?id=8 (перед ru пробел уберите а в начало вставте www)
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 13 лет назад
Боюсь теперь - никак. Бить кошек нельзя. По углам срёт когда рассчитывает, что его выкинут на улицу. В этом случае надо менять коту хозяина. А углы надо вымыть им залить маслом перечной мяты.
Дж.Поллак Оракул (57405) 13 лет назад
старая шутка, здесь уже раз двадцать встречалась
LеNуSиK ПлетневаПрофи (999) 13 лет назад
почему шутка??? я реально не знаю как отучить кошку гадить по углам!!!!а я не могу сидеть сутками тут чтоб видеть все ответы и вопросы
Дж.ПоллакОракул (57405) 13 лет назад
я вот про это - что я его луплю за то, что он мало срёт!