как молиться перед иконой "всевидящее око Божие"? что говорить? может что то просить?

Жанна Ученик (62), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если я хочу молиться, то буду это делать.!.. я задала конкретный вопрос, и хочу получить на него конкретный ответ!... а не советы всевозможные.
Лучший ответ
Колдун Валтасар Мастер (1296) 13 лет назад
К Иконе "Всевидящее Око Божие" определенных молитв нет, но в основном нужно Ей молится о том что бы все бы Праведно пред Лицем Божиим!
Например: человек попал под суд, а преступление он не совершал, то в этом случае можно помолиться перед этой иконой о том что бы суд был праведен и честен.
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (7866) 13 лет назад
Зачем каму то что то молится я вообще не понимаю людей таких!!! !

если я хочу молиться, то буду это делать.!.. я задала конкретный вопрос, и хочу получить на него конкретный ответ!... а не советы всевозможные.

Ваше право сходить сума дальше но когда вы сами поймете себя и подайдете ко всему психологически тогда все получится есть поговорка любите кататься любите санки возить
Пользователь удален Мудрец (11987) 13 лет назад
Что именно говорить зависит от того, какова цель обращения. О здоровье, заступничество. О победе. Напишите мне на почту и дам вам молитву соответствующую, из "Молитвенный щит".
Источник: Собственные знания.