МТС развод

Gella Гуру (4285), закрыт 13 лет назад
Народ, помогите в следующей ситуации. Взяла во Владивостоке симку МТС, через неделю пользования приходят сообщения: "Спасибо за подключение услуги", "Вам начислен бонус за пользование услугой" и т д. Никаких услуг я не подключала, никуда через интернет не входила, снимаются деньги, не значительно, но все же. Пошла в точку, где подключалась, выясняется, что номер зарегистрировали на другого человека, но мои данные в базе тоже числятся. Написала заявление на расторжение договора и взяла новую сим, но тут выясняется, что отключение того злополучного номера будет производиться в течение 2-х недель!!!!За это время они еще неизвестно на какую сумму там назвонят. Позвонила в центр поддержки мне говорят ничего не можем сделать, для блокировки нужны данные того человека, на кого эту сим зарегистрировали, которые мне естественно не дают. Куда обращаться????
Лучший ответ
Игорь Бояринцев Гуру (4489) 13 лет назад
Необходимо обратиться в отдел по защите прав потребителей.
Остальные ответы
*/* Гуру (2732) 13 лет назад
В защиту прав потребителей. И можно мтсовцам сказать, что туда обратитесь. Могут сразу отреагировать так как нужно.
Если Ваши данные, как Вы говорите, числятся, то заблокировать собственный номер то Вы можете. А потом спокойно в защиту прав потребителей. В суд и т. д.
Можно поискать на сайте МТС какой-нибудь раздел по услугам. В Мегафоне, например, есть он-лайн консультация. Задайте вопрос.