люди помогите мне 10 лет мой рост 150см а вес 66кг напишити какую нибуть диету

Виктор Маркевич Профи (584), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Оракул (86996) 13 лет назад
Диета не нужна!!!! НУЖНЫ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ!! ! И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!! Вы ещё находитесь в процессе роста, не захламляйте свой организм ни БАДами, ни др. ТОЛЬКО ФИЗПОДГОТОВКА!!!!
Остальные ответы
инна Профи (647) 13 лет назад
priwet,
utrom est choroscho,v obed cut po mensche a vecerom sovsem malo.
pej vodu pered kazdoj idoj i esch do 17.00!
катя майорова Мастер (2037) 13 лет назад
ешь меньше! и занимайся спортом! ходи в тренажерку! спининг очень помагает (на великах под музыку)
вера трухова Мыслитель (6580) 13 лет назад
Помогаю! Бери маму и идите к эндокринологу. Он подскажет как правильно похудеть, не разрушив свое здоровье. Надо же определить, отчего вес набирается, а диеты ни к чему хорошему не приведут.
Анастасия Минакова Гуру (4687) 13 лет назад
ды вытеннешься! ! тебе всего десять -займись спортом!!
Catherine Профи (768) 13 лет назад
Диета не поможет! Мы от ниххудеем, а после еще больше набираем вес.
Очищение организма. Антилипидный чай, хитазан, кардицепс. После специальный чай для похудения и масажный пояс! И конечно же время, регулярность и терпение
Источник: здоровье
Анастасия Мыслитель (6566) 13 лет назад
ни фига! Есть два предлжения: не есть чипсы и тому подобное, и вообще есть меньше жирного и мучного и пойти к врачу. Люди в белых халатах в большинстве своем ничего плохого не советуют.
А вообще побольше двигайся.
о Мыслитель (5782) 13 лет назад
у меня в 13 лет было то же самое. почитай мириманову минус 60. оччччччччччень эффектвно. и лекго
Елена Морская Гуру (3970) 13 лет назад
булки не ешь и шоколадки