Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

имена для девочек(как собираетесь называть?)

Dzena Laik Ученик (74), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 13 лет назад
Имя для ребенка по отчеству лучше всего выбирать исходя из следующих правил: Обязательно, имя ребенка должно сочетаться и хорошо звучать с фамилией и отчеством. Сверяйте имя вашего будущего ребенка с отчеством. Лучше всего, что бы буква «р» была одна, либо в имени, либо в фамилии, например, Елена Юрьевна или Мария Алексеевна. Хотя это не обязательно. Плохо звучат редкие имена с простыми фамилиями, например: Вацлав Курочкин, Альбина Варежкина, Альберт Потапкин. Они могут вызывать у окружающих насмешки. Желательно, чтобы получался красивый звуковой ряд.

Остальные ответы
Daria T. Мыслитель (5072) 13 лет назад
Ева, Соня (София) , Лия или Злата, у нашего папы очень экзотическая фамилия, поэтому имя должно быть соответсвующее.
Маркиза Мудрец (17699) 13 лет назад
СобирАЛАСЬ-Кира, Маргарита или Елизавета. В итоге остановились на Лизе)
Ирина Мыслитель (8388) 13 лет назад
Мы ждем Мишутку, но если бы он оказался девочкой, то Лидочка.
вика улинич Гуру (4388) 13 лет назад
когда узнаю кто будет тогда и буду ломать голову, отчество тяжелое Антоновна или Антонович.
Sofi Sh. Гуру (4174) 13 лет назад
назвали как нашу бабушку (мама мужа)
Мирель
Алиса. М Оракул (93999) 13 лет назад
хочу дочку Аришей назвать
Антонина Легкоступова Гуру (4720) 13 лет назад
я бы назвала Мая или Кристина