Ни один браузер не работает!

Мария Профи (556), на голосовании 13 лет назад
Неделю назад я не могла зайти в интернет через Mozilla Firefox, мне выдовалось " Mozilla Firefox столкнулся с неожиданной проблемой и упал", я попыталась зайти через Explorer он вообще не открывался ни в какую! Через несколько часов Mozilla открылась и я просто на всякий случай переустановила ее.
Но вчера у меня опять она не открывалась целый день, я ее вообще удалила, Explorer так же не открывается и мне пришлось идти к подруге и перекачивать на флешку новую Mozilla Firefox и на всякий случай Opera. Сейчас я это все установило НО НИ ОДИН БРАУЗЕР ВСЕ РАВНО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ даже Opera(пишет что тоже сталкнулся с проблемой)
Помогите пожалуйста, скажите что у меня с компьютером и что мне делать!!!
Голосование за лучший ответ
Никита Профи (830) 13 лет назад
Не знаю у меня недавно тоже в мазилу не заходил переустановил всё норм скачал оперу на всякий случий!
Переустанови винду или проверь комп на вирусы!!! Или подожди ещё денька 2!!!
NZT Искусственный Интеллект (102631) 13 лет назад
Вот модификация оперы-урезали, закрыли порты, скоростная, пробуй у нее ядро распаковали, может ей пофиг ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/2uv82cx)