как отпросить девушку у отца на ночь ?..

Mauckuu Знаток (357), закрыт 13 лет назад
ситуация следующего характера.
есть девушка. встречаемся уже довольно долго. ей сейчас 19.
отец у неё очень консервативный в плане того что все члены семьи должны ночевать только дома.
в клуб он её отпускает до 4-5 утра, но чтобы на такси домой потом и спала дома.

как-то пробовали отпросить её остаться у "подруги". типа засиделась до поздна (было уже 11 вечера), "подруга" завтра в питер улетает на всё лето, хотелось бы с ней пообщаться еще посидеть. ну т.е. всё грамотно. он её до слез довел (наорал, мне ниче не объяснила), сказал чтобы вызывала такси и ехала домой, он за такси заплатит.
если отдыхаем на даче с шашлыками и т.п. (с ночевкой) - ночью приезжает, забирает её.

отпрашивать получалось только у матери, ну там уже конкретно к себе домой отпрашивал, пока отец в командировке был. она понимающая.

что делать в такой ситуации ?? что ему сказать, как отпросить ?

P.S. отпускал с ночевой он её всего раз. на этот новый год...
Дополнен 13 лет назад
отпрашиваю на романтический ужин, вечер и ночь =)
Дополнен 13 лет назад
женюсь когда будут деньги на свадьбу, но как раз хочу предложить жить вместе.
просто мы сейчас в небольшой сорре
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 13 лет назад
Из такой семьи.. девушка.. не для легких встреч. Предложите руку и сердце. Возможно позиция отца ( я с ней полностью согласен).. смягчится.
Остальные ответы
Aleksey Nikolaevich ICQ497843356 Мастер (1351) 13 лет назад
нужно гарантировать ему ее збезопасность
ШИК Просветленный (35678) 13 лет назад
жди новую командировку
игорь купец Ученик (72) 13 лет назад
а зачем отпрашивать ее
Алена Добринец Мыслитель (5973) 13 лет назад
да попроси у отца руку и сердце дочурки и получишь свободный доступ к телу
Альфия Шамгунова Знаток (268) 13 лет назад
он же папа, он переживает за свое чадо, вам бы тоже не пофиг было, поженитесь и не будет с этим проблем
Лина Просветленный (24951) 13 лет назад
5 часов утра -это уже утро, куда еще больше
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 13 лет назад
Так женитесь на ней, делов то)))))))
Источник: Совет Вам, да любовь)))))))))
Фея Мыслитель (7134) 13 лет назад
да, тяжелова то вам. в 19 лет я уже жила отдельно в другом городе училась, но когда приезжала, то папа не разрешал ночевать нигде, как и вашей девочке. придется подождать годик второй, или гуляйте до 4 раз пускает. Удачи
Наталья . Профи (923) 13 лет назад
Гарантировать безопасность видимо для такого отца будет мало. Естесственно он переживает за неё, внуков ещё рановато иметь. Подари ей кольцо, попроси её руки у отца (хотя бы не женись сразу, а как в Америке делают - помолвку устрой) . Пусть отец видит, что у вас всё серьёзно, и даже если она забеременнеет, то ты её не бросишь! Или у тебя не на столько серьёзные отношения?
Александра Першукова Мыслитель (8304) 13 лет назад
А ты так и скажи. про романтич вечер, про ужин. про ссору и про то что женишься. тебе нужно чтоб но тебе стал доверять. пусть знает об отношениях по больше.
Любовь Ажгихина Профи (668) 13 лет назад
зачем ты девушку хочеш на ночь отпросить? вам дневного времени мало что-ли для общения. отец правильно делает, что не отпускает, она тебе ведь не жена чтобы быть с тобой и ночью и днем, времени для романтического ужина помоему предостаточно.