В каком виде приготовления Вы больше всего любите картошку?

Поля Просветленный (24733), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (36125) 13 лет назад
Отварную, пюре, печеную. И обязательно с чем-либо мясным.
Остальные ответы
юю юю Мыслитель (6346) 13 лет назад
Вредную, неполезную, но ВКУСНУЮ-жареную на сале с прослойками мясными, укропчиком и селедочкой))))))))).
Наталия Зотикова Ученик (230) 13 лет назад
печеную и пюре пожалуй. хотя все зависит от повара. и силы чувства голода
Лёлька Искусственный Интеллект (163779) 13 лет назад
Во всех!! ! я ее просто ОБОЖАЮ!! ! =))
Владимир Оракул (64087) 13 лет назад
ем картошку только в одном виде... это черный хлею... очищенная тюлька с луком... соль и картошка в мундирах... по другому неем... я честно сейчас.
Владимировна Мыслитель (5499) 13 лет назад
жарено-тушёную с луком и грибами
ситников андрей Гуру (3440) 13 лет назад
Если уметь готовить - то в любом!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (595708) 13 лет назад
под мясом по французски---в горшочках с грибами и жаренную на сале
Olga Bauer Просветленный (38349) 13 лет назад
печёная в духовке с кожицей с оливковым маслом и розмарином.
Ангелина Голосова Мастер (1093) 13 лет назад
Картошечку во всех! И жареную, и печёную в духовочке, и в мундире вареную, и пюре, и в костре на угликах приготовленную, о сколько же ещё всего есть.. . Вот только чипсы пожалуй не очень.
ICE Просветленный (30126) 13 лет назад
жареную, фри, печеную с грибами, сыром и майонезом
Елена ****** Мастер (2396) 13 лет назад
Драники!!!! тру картошку на мелкой терке, добавляю яйцо и соль и жарю на растительном масле. Главный секрет-не добавлять муку! От муки драники синеют...
Kote Гуру (4633) 13 лет назад
толченку и картошку запеченую под слоем майонеза и сыра
anaida Искусственный Интеллект (262907) 13 лет назад
последнее время пристрастилась к печеной в духовке