А если подойти к девушке и нажать на грудь?))))))))))))

Сергей Ульянов Просветленный (40770), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирин@ ПРОТОПОПОВ@ (МИШЕНИН@) Просветленный (25839) 13 лет назад
Сначало на нос, потом на грудь, чаго дальше нажимать будем???)))) )
Ульянов ПРИВЕТУЛИ))))))))))
Сергей УльяновПросветленный (40770) 13 лет назад
Приветульки)
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51224) 13 лет назад
издеваться не прилично
Анатолий Вернэ Профи (836) 13 лет назад
Раздастся выстрел и из тебя потечёт красная жидкость, потом темнота и ничего...
Павел Пронин Гуру (4749) 13 лет назад
пукнет стопудово.. я пробовал
Надежда Данилова Мастер (2291) 13 лет назад
сначала щит себе поставь для безопасности
Елена Профи (603) 13 лет назад
Ужасные последствия))))) ) лучше не подходить))))) ) и не пробовать)))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (137362) 13 лет назад
Прочла вопрос и у меня ложки с йогуртом аж упала..) )
Сережа не правильно ты зерклишь мои вопросы)))))))
Сергей УльяновПросветленный (40770) 13 лет назад
А как надо?)))
ФАТА МОРГАНА) Искусственный Интеллект (132817) 13 лет назад
Больно будет! А если к вам подойти и на что нибудь нажать?
РIТМАN Мастер (1438) 13 лет назад
Не допустить нажатия на гениталий.
Дарья Тонконог Знаток (285) 13 лет назад
То она подойдет и нажмет на что-нибудь другое, причем каблуком...
--- Мыслитель (6276) 13 лет назад
получишь по лицу ( минимум)
оптимистка !!!))) Просветленный (31953) 13 лет назад
Она отдастся тебе тут же)))))))))
В .Мыслитель (7523) 13 лет назад
Это уж черезчур оптимистично! :)
оптимистка !!!))) Просветленный (31953) На шутливый вопрос-шутливый ответ)))))
одинокий странник Просветленный (26172) 13 лет назад
Да в перед... если реакция хорошая... но на всякий случай запоминай... после содеянного - нырок, уход, отходишь на безопасную дистанцию и смотришь, в какую сторону легче свалить...
Секретный агент ;-) Искусственный Интеллект (130309) 13 лет назад
Смотря какая девушка.. . А то не поймёт.. . Будешь потом всю жизнь раскаиваться.. . ;-)
Источник: Они сейчас некоторые дзю-до занимаются....; -)
Настоящая пиратка Гений (73559) 13 лет назад
Ой... только обещаете.. жмите уже давайте)))))
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 13 лет назад
Реакция может быть непредсказуема) от возбуждения до резкого удара ногой чуть ниже паха))
, Просветленный (26552) 13 лет назад
чихну.... тоже реакция!!!! организм не выдерживает внезапных прикосновений.... начинает вырабатываться ...защитная слизь!