Подскажите название мультика : про звездочку ку-ку, облачный замок, дракон добрый розовый. Дочка в садике смотрела, и...

АНАРХ и Я Ученик (52), на голосовании 13 лет назад
просит скачать, а я азвания не знаю!
Голосование за лучший ответ
лоя Просветленный (30630) 13 лет назад
даша следопыт- там несколько серий- у нас первая часть на диске из 37 серий и неск серий посвящены звезде шумелке, звезде ку-ку- это серия про потерянные игрушки, но мне больше нравится мультик про машу и медведя.