Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Турбослим.Какой лучше?

Ученик (95), закрыт 3 года назад
Хочу похудеть!Прочитала хорошие отзывы о Турбослиме.Посоветуете,от какого проще похудеть?От дренажа или от очищения.И на сколько можно похудеть,если правильно питаться и немного заниматься спортом?Мне 18.Напишите на сколько вы похудели и за какое время)
Лучший ответ
Нельзя похудеть от биологической добавки к пище, не трать деньги зря.
Остальные ответы
турбослим-экспресс... за 3 дня 3 кг... повторить через 3 месяца... а между приёмами правильное питание... спортом я за нимаюсь постоянно... уже ле 15...и точно также правильно питаюсь... за исключением периода беременности и родов... до беременности было 57 кг... ну жно постоянно держать себя в форме... и твой вес сам собой нормализуется...
любой - яд. отрава для внур=тренних органов. шкурка выделки не стоит. лучше худеть натуральными сособами, например система миримановой минус 60
Начнутся скачки давления - оно Вам надо. Организуйте свое питание. И, в первую очередь, НЕ ЖРАТЬ НА НОЧЬ. Рецепт универсальный - помогает всем.
Не тратьте деньги и время!!!
Вообще чушь полная! не помогает ОН! Попробуйте раздельное питание лучше. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
Источник: личный опыт
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 20, после того как год назад вышла замуж, стремительно начала набирать вес (при росте 158 вешу 89 кг ...
Похожие вопросы