Люди, подскажите, в каких случаях пишется "в соответствии с чем-то",а в каких "в соответствие с чем-то"?

Elvira Nurgalieva Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юляшка Профи (911) 17 лет назад
в соответствии (с чем) (соответственно, согласно чему-н.) , но: привести в соответствиездесь помогут
Остальные ответы
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
берете учебник русского языка за 10 лет и читаете читаете читаете
Надежда :) Знаток (450) 17 лет назад
в соответствии с этим правилом
но
ставя в соответствие с темто и темто - как бы сравнивают
Юлия Иванова Гуру (3108) 17 лет назад
В соответствии - предлог, в соответствие - существительное с предлогом.