какая зубная паста восстанавливает зубную эмальили хотя бы что-то что эффективно восстанавливает зубную эмаль

GREEN Мастер (1101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня Оракул (53746) 13 лет назад
Никакая! Это всё рекламный свист... Стоматолог может "восстановить", покрыв зубы фторлаком.
Юлия БодроваМудрец (11393) 13 лет назад
это временная мера,дня на 2-3
сэр Профи (841) 13 лет назад
любая зу. паста с водоэмульсионной добавкой!
Delete Delete Мастер (1742) 13 лет назад
Лакалют вот тебе что поможет!! ! =)))
Источник: Прочее о здоровье и красоте
GREENМастер (1101) 13 лет назад
пошел в жопу предурок
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74901) 13 лет назад
По-моему, помогают пасты с надписью sensitive. Лаколют, колгейт и тп с такой надписью.
Только лучше по возможности покупать не в России, т. к. можно купить подделку.