Как отключить обновление на Windows 7???

Alex@ndr Профи (519), закрыт 12 лет назад
Отключил автоматическое обновление, программы все обновлены.Но при подключении к интернету он всё равно что-то качает.
Лучший ответ
bylavka Гуру (4618) 13 лет назад

Пуск - панель управления - Безопасность - центр обновления windows. Вот там выбираем отключить обновления. либо же:

1. Удаляем обновление KB971033

Заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений) . Далее нажимаем установленные обновления, находим пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер.

2. Повторно активируем Windows

Для повторной активации Вам потребуется активатор, если у Вас есть - отлично, если нет - скачиваем один из тех, что есть у нас. Запускаем учетную запись с правами администратора, и нажимаем Пуск, затем Выполнить, и вводим cmd для запуска консоли. В консоли выполняем команду slmgr -rearm для продления активации на 30 дней. Если не сработала команда slmgr -rearm, пробуем команду slmgr /rearm и не забываем что команды пишутся с пробелом, slmgrпробел/rearm и slmgrпробел-rearm. Спасибо всем кто комментирует. Перезагружаем компьютер и активируем Windows активатором.

3. Закрываем доступ для обновления KB971033

Снова заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление.

P. S.

У большинства пользователей, которые использовали нелицензионные версии Windows 7, после установки обновления KB971033 слетела активация. Если у Вас пиратская версия Windows 7, а данное обновление еще не установилось - рекомендую принять меры заранее.
Остальные ответы
Юрий Бармин Просветленный (45692) 13 лет назад
Ну отключи службу обновлений
Roman Мастер (2039) 13 лет назад
Ну раз качает, значит надо. Недокачаешь глючит может, версия ведь сыровата.
Ник_Алекс Оракул (90555) 13 лет назад
Обновление нужно ещё отключить в службах. Панель Управления - Администрирование - Службы. За обновление отвечает служба Автоматическое Обновление
Артём Красовский Профи (513) 8 лет назад
Просто отключи обновления
Дмитрий . Мудрец (11664) 8 лет назад
Да уж, злобная и надоедливая хрень! как избавиться можно пошагово посмотреть cifraservis.ru/upravleniewindows/otlucit_obnovleniya/!!!
Юлька Сухарева Профи (819) 7 лет назад
От них нужно избавляться вовсе, от этих обновлений-изменений, потому, что нормально работать системе они не дадут. Нужно выключить и нормальная работа восстановится. Подробно и доходчиво как и где выключается можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/
Ривера Боброва Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Клавдий Дубровин Ученик (102) 5 лет назад
самый действенный вариант на 2018 год, предыдущие и грядущие годы тоже кстати лоадер активатор выручит https://www.sendspace.com/file/3x3i9e