Помогите пожалуйста. I. Анализ и управление объемом производства и продаж 1. Объектами анализа производства

Виктория шишлакова Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лаванда Касандра Ученик (195) 13 лет назад
1.«Анализ и управление объемом производства и продаж» определяется тем, что основными источниками информации для анализа являются данные бухгалтерской и статистической отчетности, материалы оперативного учета, нормативные документы и т. д.