Может ли фотоснимок, сделанный в цирке, быть политически грамотным? :)

Moisha Просветленный (48396), закрыт 13 лет назад
Сегодня с детишками ходили на цирковое представление. Но даже в таком незамысловатом действе была замечена навязчивая политическая реклама. КоЖмар!!

КаГвамфото? :))

Лучший ответ
КампАс Просветленный (33616) 13 лет назад
Поза у МЕДВЕДя каката в раскаряку.. .
Не понятно какая лапа опорная...
ВикторМыслитель (6573) 13 лет назад
Намёк понятен, медведь в красно-зелёных трусах - это...,но там не хватает ещё одного медведя - в сине-жёлтых трусах.
Остальные ответы
А вас пугает неизвестность? Гуру (3461) 13 лет назад
в цирке фотографировать запрещено) а это, видимо со вспышкой? ничего не сказали?
MoishaПросветленный (48396) 13 лет назад
Пыхи нету. ISO 1600. Жуть. :)
деректор цирка-не отца радного брата сын?,у нас строго следят за фотографами
Вака Мастер (2495) 13 лет назад
ну да прикольный клоун) особенно его взгляд
Даша Армейская Мастер (1203) 13 лет назад
причем здесь то, что нельзя фоткать в цирке, и какой у клоуна наряд? вы вопрос читали????
Алексей Искусственный Интеллект (105819) 13 лет назад
Ааааааааааааа.... я так понимаю, намёк на клоуна О-о
Виктор Мыслитель (6573) 13 лет назад
Цветные кубики составляют флаг России? Это символ того, что Россия крепкая и выдержит всё, даже любого медведя (намёк на Беларусь).
Большой LeonОракул (76497) 13 лет назад
или на Ед . Россию....
Виктор Мыслитель (6573) Трусы красно-зелёного цвета - это флаг Беларуси.
Таня Оракул (53746) 13 лет назад
Шикарно фото! )))
Медвед (ь) Упёрся на "Россию"..
И прочно так стоит, шельмец.. .
А так ведь смотрится красиво!
Одним лишь словом - мододец!

Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Трусы у медведя неправильной расцветки:)
Большой Leon Оракул (76497) 13 лет назад
Ну так хоть Медведев, тоесть медведь не с голой жопой, так что всё корректно.
Александр Бурляев Гуру (3287) 13 лет назад
Респект Moisha! Я понял, что действительно может!
blackman Мудрец (18871) 13 лет назад
а цирк он везде, не только на арене
MoishaПросветленный (48396) 13 лет назад
Ответ печальный, но справедливый... :(
blackman Мудрец (18871) ну не хуже чем флаг америкосов )))
Юрий Субачев Просветленный (21566) 13 лет назад
Сегодня... ТяПницО? ))))

Вопрос :
ЧТО увидел клоВун у медведя?
MoishaПросветленный (48396) 13 лет назад
А вот это вопрос не из ентой категории! :)))
Юрий Субачев Просветленный (21566) Енто..как не из еНтой категории? Ведмедь чЁе клоВуну, как представителю Российского народа, показал?))))))))))) Пы.Сы. Блин, чёртовы "медведи". Всё перепутали с праздникамивыходными((( Сегодня...ТяПницО))))))))))
Егавар ДиксенГуру (3564) 13 лет назад
сегодня пятница
Юрий Субачев Просветленный (21566) Правда, чЁ-ли? ))))))))
Ажорес Просветленный (33977) 13 лет назад
Вот кагбы штанашки у клоуна были такой расцветки БСК, да ещё заснятого рядом с символом "Единой" -медведем, это бы точняк на три года с конфискацией потянуло бы.
Юрий СубачевПросветленный (21566) 13 лет назад
А чЁ у Мойши можно конфисковать?
БелкОфф? ))))))))
Ажорес Просветленный (33977) Мойшу то за что? Он же аполитичные штаны не носит и с медведЯми, политически грамотными не фотается.
Саня Мыслитель (7486) 13 лет назад
+5 тебе и клоуну. Он приколист мишку наверняка Димой назвал...
Евгений С Просветленный (25190) 13 лет назад
А рубашка с кепкой у него не в тему)))
Александр Петряков Просветленный (20938) 13 лет назад
Политика тоже занимает новые ниши
Екатерина Профи (760) 13 лет назад
а я детские ползунки триколор видела)))
Нина Титова Мудрец (11613) 13 лет назад
Фото классное, спасибо! Такой славный Топтыгин, просто замечательный. Что касается навязчивости рекламы.. . может, отменить на время медвежий цирк? А когда произойдут изменения и передвижка, запретим путину и рыбу ловить не будем :)))