как правильно составить заявление в прокуратуру по поводу бездействия судебных приставов?

Оксана Чехарина Знаток (437), закрыт 13 лет назад
задолжность по алиментам,терялся сам исполнительный лист,меняются приставы-за пять лет их пять человек и до сих пор никто эти алименты не взыслал!
Лучший ответ
S.I.A. S.I.A. Гуру (3606) 13 лет назад
Прокурору
Автозаводского р-на г. Тольятти

445037, г. Тольятти,
Юбилейная, 31А

ЗАЯВЛЕНИЕ

Далее суть жалобы-заявления ...

С учетом вышеизложенного, и на основании ст. 9, абз. 2 п. 2 ст. 21 Закона "О прокуратуре Российской Федерации", п. 4 ст. 19 Закона "О судебных приставах",
ПРОШУ:
проверить в порядке надзора исполнение законов судебными приставами-исполнителями при осуществлении своих функций, а именно, соблюдение сроков, при принятии исполнительного документа, возбуждении исполнительного производства и проведении исполнительных действий.

ФИО ДАТА Подпись
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 13 лет назад
Так же напиши в прокуратуру заявление о привлечении отца ребенка к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов!! !
Решением такого- то суда с ФИО проживающего ...в мою пользу взысканы алименты на содержание ...в размере.. .
Отец ребенка алименты не платит на протяжении такого-то времени. По данному ИЛ образоваласб большая задолженность. Исполнительный лист находится в такой- службе суд приставов у такого то пристава- исполнителя. Прошу рассмотреть вопрос о привлечении отца ребенка к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.
Число подпись

Приложи копию решения суда (или что там у тебя)

Все письма отправляй заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложимого
Serje Знаток (457) 13 лет назад
Совет хороший привлечь отца к уголовной отвтетственности, но алименты все равно не получит. Раз судебные приставы не могут получить с него денег, значит их у него нет. На нет и суда нет. Вы в своей беде не одиноки. мужайтесь. Если муж бомж, можно ли с него получить алименты?