сколько по времени надо варить шампиньоны(для исключения отравления)

Александр Волков Знаток (268), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262344) 13 лет назад
их можно есть и сырыми, я салат такой делаю - пекинская капуста, грибы, помидоры, яйцо
Остальные ответы
Tatiana Гуру (3713) 13 лет назад
Вы не поверите, но шампиньоны можно и сырыми есть. А если сварить хочется 5-10 мин достаточно.
tanick1974 Просветленный (36207) 13 лет назад
С сырыми шампиньонами делают салаты, я впервые попробовала в Англии несколько лет назад, теперь сама готовлю. Не бойтесь, ими нельзя отравиться
Лена Евдокимова Ученик (110) 13 лет назад
Шампиньоны не варятся, это древесный искуственно-выращенный гриб, им не возможно отравиться, если они свежие)))))