Мне часто сняться странные сны.. . настолько реальные.. . растолкуйте...

Марька Мастер (1618), закрыт 9 лет назад
странные все таки вещи происходят, с четверга на пятницу мне стали сниться странные сны.. . с четверга на пятницу мне приснилось что я расстаюсь с молодым человеком, через две недели сон исполнился.... в эту ночь мне приснилось.. . странное ощущение страха испытала, настолько реального что хотелось вырваться.. . помню отрывками... помню все началось со смерчей.. . было серое небо и дул сильный ветер, я сидела с друзьями на скамейке и тут я заметила, скорее вначале ощутила что что-то не так, а потом уж заметила как мимо нас прошел смерч, небольшой, но сильный.. . а потом еще один и еще один.. . всего их было шесть, не знаю почему именно шесть, я их не считала, но я точно знаю что их было шесть.. . я еще подумала что хорошо бы ухватиться за дерево, тем более оно было недалеко от скамейки, но тут в голову пришла мысль что это не поможет собственно.. . смерчи прошли мимо.. . потом я куда-то шла, тоже небо, серое и все такое серое.... я услышала свист, подняла голову и увидела как летят ракеты или бомбы.. . я сразу поняла что к чему.. . и побежала в поисках бомбоубежища.. . сразу стало еще темнее.. . я помню нашла что-то, какая-то дверь, ракеты взрывались.. . ядерная атака.. . я искала защиту от радиации и я ее нашла.. . маленькое помещение, с не закрывающимися дверьми, а посередине люк, его окружают стеклянные стены и нет прохода к люку, я попыталась закрыть все двери, которые были в этом помещении, но на них не было щеколды и они постоянно открывались. было темно и жутко тихо.. . я даже слышала стук своего сердца в ушах.. . как стучит кровь в жилах.. . потом все резко закончилось, стало светлее, но ничуть не проще.. . я вышла на улицу, увидела людей.. . они куда-то шли. в этом районе города я никогда не была, я не видела столько странных зданий в одном месте.. . никогда не видела... я заметила панику среди людей и обернувшись увидела причину.. . город разрушала безумно высокая стена воды.. . я побежала в поисках высокого здания.. . но это не спасло никого.. . помню что пошла небольшая история, что мир наш погиб и что осталось очень немного людей и что они стали обладать способностями вырвать части жизни. я увидела картину что летит человек над водой, покрывающей всю территорию земли, летит на специальном аппарате.. . и подлетев к воде, опустился немного и вода отступила.. . как будто открылась воронка и вода стала уходить, но это лишь иллюзия.. . просто вода стала отодвигаться, а человек начал спуск.. . и вот среди тех выживших была я. я открыла дверь между мирами каким-то образом.... я помню что этим человеком, который спускался по туннелю из воды, была я. и что внизу был небольшой дом, с лестницей и что он стоял на воде.. . в нем было только две двери. я всегда открывала одну. открыв одну, я видела вторую.. . за которой и жил тот мир, часть мира людей, который я поддерживала и следила.. . помню как я пришла и увидела корабли.. . я прошла через эти двери.. . как я попала в город, помню что что-то искала.. . помню как нашла какую-то девочку и провела ее обратно через двери в тот существующий убитый водный мир, практически без людей.. . и помню как я стояла на лестнице, а вода лизала ее ступени, за моей спиной была открытая дверь, за который был мир....
Лучший ответ
ВЕДУН. Оракул (85846) 13 лет назад
Записывайте сны то свои, это Ваше Прошлое, или, что с вами происходит в параллельном Мире. Сейчас такие явления, и именно во сне довольно часто, и у многих людей случаются. Хорошо, что Вы ещё запахи не ощущаете, а это очень даже не приятные ощущения.
МарькаМастер (1618) 13 лет назад
я не ощущаю запахи, но я чувствую тот мир снов настолько реально, как будто это действительность... я даже почти поверила что все это на самом деле... я реально чувствовала смерчи, их силу, как будто они реально прошли на расстоянии вытянутой руки... я реально видела как вода бьется о ступеньку и было ощущение что если я опущу руку я почувствую воду и ее прикосновение к коже... и очень часто из таких снов я не могу просто так вырваться, они продолжаются и продолжаются... хуже всего если это кошмары...
а вы чувствуете запахи?
ВЕДУН. Оракул (85846) У меня воспоминания происходят уже в дрёме,мозг как будто переворачивает все параллельные миры,и все одинаковые события,и моменты.Мне даже люди на яву встречаются,которых я уже раньше где то видел.Да многое ещё чего.Грядут большие перемены,а Вы избранная,так же как и многие другие люди.
Остальные ответы
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 13 лет назад
Непорядок на вашей планете,
Надо не полениться и почитать молитвы:
-от ядерной войны.