Кто такой кэп или Капитан Очевидность?:) И еще объясните кто такой медвед,откуда он взялся)))))

Влада Муковоз Знаток (343), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и еще говорят кэп в деле, эт как?))
Лучший ответ
summer Профи (751) 13 лет назад
Капитан Очевидность (англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную (а не специализированные биохимофизические данные, ботаны) истину. Также Капитаном Очевидность может быть наречён своими со/б/ратьями всякий битард, написавший «teh Rei!!!» под портретом синеволосой девушки или любой другой очевидный ответ. Лицо Капитана Очевидности православно скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О.

К. О. — сокращение от «Капитан Очевидность» . «Капитан Банальность» , если вам будет угодно. Пользоваться этой подписью нужно с умом и только в особых, совершенно очевидных случаях, иначе есть шанс выставить себя нубом.

К. О. — очень старый мем, появившийся задолго до имиджборд. Известно, что фраза «Thank you captain obvious» употреблялась в юзнетовской группе comp.sys.mac.hardware еще в 1992 году. А вот студенческая газета 1998 года с К. О. , или современная статья, в которой автор вспоминает, что играл в К. О. в студенческие годы (вероятно, середина 1990-х) .

Реально очень старый. Ещё древние латиняне имели этого вашего К. О. Они называли его иронично-уважительно «Бог общего места» — Deus loci communis.