Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бороться с депрессией плавно перешедшую в лень?

Надежда Гуру (2752), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 13 лет назад
никак, все осенью в хандре, даже я -большая оптимистка или болею или в депресии

ешьте больше шоколада, спите побольше, кино смотрите кинокомедии, и побольше положительных Эмоций
Источник: баба Люба
Остальные ответы
таня с Мыслитель (6656) 13 лет назад
я об этом думаю последние 5 лет.
larisa martirosova Просветленный (26475) 13 лет назад
Депрессия - это стрес, который возникает от постоянных или нескольких неудач, когда опускаются руки. Поэтому это состояние вы называете ленью.
Это не лень, просто вы боитесь что-то начать делать, боитесь потерпеть поражение.
Все люди это проходят, а успешные больше всех, но они просто знают, что на пути к успеху всегда будут неудачи, для того, чтобы вы закалялись.
Чем выше по служебной лестнице поднимаетесь, тем серьезнее испытания, серьезнее неудачи. На самом деле это проверка.
Мне легко говорить, но когда самой касается, ох как непросто - поэтому я вас понимаю!
Знаете как закаляется сталь? В огонь, в холод, в огонь... .
Потом ей цены не будет.
Так что КОМПАС земной направьте на победу, сделали усилие и вперед! Победа обязательно будет, если к ней идешь даже черепашьим шагом, просто будешь попозднее.
В Библии написано: "просящий получает, ищущий находит, стучащему отворят", - это Господь сказал в Евангелие от Матфея, 7:8.
Почитайте "Думай и богатей" - там все формулы успеха.
Мы терпим поражение там, где у нас недостаточно знаний. И в Библию закляните, там вообще каждое слово работает само по себе на успех, если мы его читаем и утверждаем в своей жизни.
Нам, христианам, легче, мы находим в Его Слове на нашу тему послание и говорим: Господи, Ты сказал.. . и стоим на Слове.
Источник: Божье Слово и личный опыт и опыт великих людей.