Не могу зайти на некоторые сайты.Помогите,плиз.

nargiz alieva Профи (729), на голосовании 13 лет назад
Недавно перешла по какой то ссылке в контакте,а там оказался вирус.теперь не могу зайти ни в контакт,ни на фэйсбук,ни в гугл.появляется картинка на которой написано :
Антивирус
Касперского 2010
Доступ запрещен
Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

Блокировка Веб-Aнтивирусом

Причина: вредоносная ссылка

Если Вы считаете, что Веб-страница заблокирована ошибочно, отошлите SMS сообщение с текстом

64261823 на номер 1350 (Россия)
64261823 на номер 7139 (Украина)
64261823 на номер 3336 (Белоруссия)
Сообщение создано:
Антивирус Касперского 2010

это гугл
а вконтакте когда я хочу войти,хочет чтобы я сменила пароль и при попытке смена пишет вот что:
В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции:

Номер центра сертификации: +79648924687. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо:

1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести +79648924687, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса.

2) Абонентам Билайн необходимо отправить смс на номер 3116 с текстом: +79648924687 100, перед числом 100 стоит пробел!

3) Абонентам Мегафон и прочих операторов необходимо: пополнить счет +79648924687 через терминалы оплаты на 100 рублей.

В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления. ВКонаткте всегда заботится о вашей безопасности!
Голосование за лучший ответ
Almagul` Мудрец (15998) 13 лет назад
Возможно, временные сбои в работе сервера. Попробуйте зайти с другого браузера
Opera http://www.opera.com/
Mozilla Firefox http://ru.www.mozilla.com/ru/
Internet Explorer http://ie8.mail.ru/
Источник: УДАЧИ!!!!
nargiz alievaПрофи (729) 13 лет назад
надеюсь что экспло поможет)ша скачаю.
может просто на остальных сбой.
ну а если и это не поможет значит.останусь без этих сайтов.