Пропала панель Google в Internet Explorer

Станислав Федотов Мастер (1421), на голосовании 13 лет назад
Пропала панель Google в Internet Explorer, все методы испробовал:
Шаг 1. Включите надстройки
1.Запустите Internet Explorer и откройте меню Сервис или нажмите клавиши Alt + T.
2.Выберите пункт Управление надстройками.
3.Выберите Включение и отключение надстроек.
4.Если Панель инструментов Google, Помощник Панели инструментов Google или Регистратор панели инструментов Google BHO выключены, выберите все эти надстройки и установите переключатель в положение "Включить".
5.Нажмите ОК.
Шаг 2. Включите Панель инструментов в меню "Вид"
1.Запустите Internet Explorer и откройте меню Вид или нажмите клавиши Alt + V.
2.Выберите Панели инструментов.
3.Выберите Панель инструментов Google.
Шаг 3. Сбросьте настройки Internet Explorer
1.Запустите Internet Explorer и откройте меню Сервис или нажмите клавиши Alt + T.
2.Выберите пункт Свойства обозревателя.
3.На вкладке Дополнительно нажмите кнопку Восстановить значения по умолчанию.
Ничего не получается!
И свежей утилитой Dr.Web CureIt! проверил, ничего не помогает, в меню Вид есть Google Toolbar – галочки на ней нет, пытаюсь поставить – ничего не получается, галочка просто не ставится. Я уже заново устанавливал Google, все без толку. Может кто знает в чем дело?
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213576) 13 лет назад
Переустановить браузер- восьмой хорошо работает, может и проблема решится