Что значит "регтональный покупатель" ?

Миша Левицкий Знаток (362), закрыт 9 лет назад
Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ? Что значит "регтональный покупатель" ?
Дополнен 13 лет назад
причём тут банить ?!
Лучший ответ
Галилео Галилей Гуру (3198) 13 лет назад
значит, что кого-то надо забанить.
Остальные ответы
mix Мастер (1062) 13 лет назад
Региональные покупатели - покупатели не основного целевого региона, а находящихся на переферии.