Игры против немцев(стрелялки)

Антон Кондратович Знаток (389), закрыт 12 лет назад
Подскажите где найти хорошую игру(2009-2010 года),но с сюжетом Великой Отечественной Войны.Хочю пострелять против немцев.Знаю игру Медаль за отвагу,но она очень старая.Подскажите чтото пожалуйста
Лучший ответ
Last Provenance Гуру (3824) 13 лет назад
Новых не знаю, пока не видел. Но могу порекомендовать вот эти:
Return To Castle Wolfenstein
World War 2: Road To Berlin
Call of Duty 2-4
Остальные ответы
Неизвестно Профи (521) 13 лет назад
тебе надо было где то к 1920 году родится тогда бы наигрался в 1941 году
:::EVGEN::: Мыслитель (5408) 13 лет назад
call of duty world at war или вольфенштейн
виталя Мастер (1601) 13 лет назад
хайль гитлер хер антон кондратович
Medvedishe Qrewedishe Мастер (1365) 13 лет назад
Не совсем стрелялка конечно, но попробуй в тылу врага 2
KoKa[KoJla]uH Знаток (439) 13 лет назад
The Saboteur.Medal of Honor Airborne.
Оля Профи (917) 7 лет назад
Военных игр сейчас хороших очень много, я http://g4me.ru/ugames/igry-o-voyne-s-nemtsami нашел просто суперскую World of Warships - масштабный баталии на кораблях, как раз время Второй Мировой. В наличие около сотни кораблей, от пяти стран, очень необычно, если надоели обычные шутеры или стратегии. Еще War Thunder – авиабои, тоже очень интересно и зрелищно, тематика тоже Второй Мировой.