Чацкий главный герой комедии А.С. Грибоедова "Горе от Ума"

Fox_Moon Знаток (281), закрыт 13 лет назад
Народ пожалуйста помогите написать сочинение на тему Чацкий главный герой комедии А.С. Грибоедова "Горе от Ума"
Есть примерный план:
1-) О комедии кем, когда написана и т.д.
2-) Чацский главный герой т..к- и примеры выписать из комедии откуда приехал как зовут сколька лет все что можно...и почему соответственно он главный герой
3-) Да Чацский главный герой комедии А.С. Грибоедова "Горе от Ума" и еще ченить добавить на свой вкус.
Дополнен 13 лет назад
Главное чтоб новое сочинение типо одно в своем роде т. к наша классная пошла как это говорится в ногу со временем лазяет в инете ищет сочинение есле совпадают то капец выше 2 непоставит за соч плиз киньтие сочинение по мэйлу
Лучший ответ
Лера Фёдорова Ученик (219) 13 лет назад
Чацкий главный герой комедии А. С. Грибоедова " Горе от Ума"
Остальные ответы
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 13 лет назад
"Помогите" - это что значит? Написать за Вас?
http://az.lib.ru/g/griboedow_a_s/text_0010.shtml - прочтите и напишите сами, вот и будет непохоже ни на кого.
Классная ваша - молодец.
Лазяет - нет такого слова.