как удалить винду и мандриву и поставить убунту? объясните для как для дибилов пожалуйста.

Olga Blonde Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (61483) 13 лет назад
Загрузитесь с установочного диска или с любого загрузочного диска и отформатируйте HDD
Остальные ответы
Sergei Net Мудрец (19401) 13 лет назад
Элементарно, в биосе загрузка с ДВД, диск в дисковод, при разметке диска использовать весь диск,
Vladimir Искусственный Интеллект (265231) 13 лет назад
Для дебилов ставить Убунту противопоказано. А удаляется всё с помощью примитивного форматирования. Это можно сделать с установочного диска. Но лучше не надо-слишком долго объяснять.
AlMak Гуру (3657) 13 лет назад
Vladimir:
А, почему UBUNTU устанавливать противопоказано?

При помощи примитивного форматирования, ПРИ СМЕНЕ СИСТЕМЫ, практически НИЧЕГО не удаляется---
необходимо обновить разделы грамотно....
Shurovik Искусственный Интеллект (697241) 13 лет назад
Загрузитесь с установочного диска Убунты и средствами его инсталлятора удалите существующие разделы и создайте новые.