Подскажите пожалуйста.

Катрин Фидоренко Ученик (40), закрыт 13 лет назад
У меня уже неделю боли в области сердца..иногда очень сильные..по несколько часов..что это может быть...и чем можно снять боль(обезболивающие не помогают)?
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
К кардиологу на обследование. Скорее всего неврологического характера боли.
Остальные ответы
Кэтрин Профи (935) 13 лет назад
Ко врачу надо срочно
Sambo Гуру (4283) 13 лет назад
Да Вы что, какие обезболивающие! Причину нужно установить и точно ли это сердце! СРОЧНО К ВРАЧУ, А ЛУЧШЕ 03 КОГДА БОЛИ!
Инвиолатта Вострикова Мыслитель (6919) 13 лет назад
а зачем вы их терпите, позвольте поинтересоваться?
мирт Гуру (4945) 13 лет назад
ЭКГ и невролог. Еще проверь спину (ортопед) . А из обезболивающих простая валерьянка и пустырник.