Как найти человека по имени и фамилии через интернет. Живу в Эстонии и не могу здесь найти ни одного ресурса.

ksenia bragina Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2723485) 8 лет назад
Попробуйте в любой поисковой системе например Google ..Яндекс ...
Остальные ответы
Альбина Профи (872) 14 лет назад
Думаю нужно регистрироваться на сайтах. . одноклассники, майл, вконтакте, Facebook, мир тесен.... или на тех сайтах которые у вас там хорошо развиты. . И уже через сайт просматривать зарегистрированных пользователей)))))))))))))))) ) Если вы укажите подробнее свои данные ..место учебы, проживания раньше.. то больше шансов, что вас найдут ваши друзья..