Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого есть дети.. . (см.)???

°.° Оракул (81175), закрыт 17 лет назад
когда малыш был совсем маленьким,
вам часто казалось, что он плачет:
при мяукании кошки, скрипе двери и даже чирикании птиц
вам мерещилось, что это ваш ребёнок?? ?

или я одна такая ненормальная???
Лучший ответ
Людям милая Мастер (1565) 17 лет назад
Моему 18, а до сих пор ночью нет-нет да вскинусь.
Нормальная материнская реакция.
Вот когда наоборот - то и надо тревожиться.
Остальные ответы
Анна Серова Гуру (4269) 17 лет назад
значит у тебя тихий ребенок просто.... моя дочь так всегда орала что соседи прибегали... а тихо она до сих пор не научилась
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
О, да. Наверно все мамы одинаковы!
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
мерещилось конечно, а еще я в магазине пустую тележку частенько укачивала ,а один раз даже с ней разговаривала ))))
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
наоборот - нормальная мамочка, беспокоящяяся о своем дитя! потом пройдет..привыкнете к своей новой роли и лучше различать будете и плакать начнет как "большой"!=)
Екатерина Мыслитель (5423) 17 лет назад
Бывает когда я сижу за компом, а он спит в др. комнате.
Зайка Мастер (1238) 17 лет назад
Нет ты не одна такая! Моему уже два года, а мне до сих пор кажется!!!
Евгения Знаток (482) 17 лет назад
мой уже большой а мне иногда тоже, кажется что плачет
Evi Профи (633) 17 лет назад
Это что-то с нервами. Нужно попить что-нибудь успокающего.
Rudaia Alina Мыслитель (8776) 17 лет назад
Моей дочке 2,5 года, я до сих пор в каждом звуке слышу ее голос.
Личный кабинет Удален Гуру (3239) 17 лет назад
нет дитя пока чка поетому голюцинаций тож нетушки
mouse Мастер (2154) 17 лет назад
Конечно, мерещилось. Да так, что пообедать спокойно не могли - все вскакивали. А потом купили радионяню, которая только на второй писк ребенка реагирует - т.е. наверняка, ребенок. И все! Даже когда "няня" сломалась и мы слышали, что сын плачет, мы сначала ждали, что в аппарате лампочка загорится и раздастся какой-нибудь звук. Вобщем, весело было. Ты не одна такая!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Не волнуйтесь это нормально, когда рожаешь первого ребенка. У меня еще был такой страх что ребенок не дышит и когда он спал я первое время через каждые две минуты к нему подходила и проверяла. А вообще мне говорили, что это один из признаков материнского инстинкта.
Надежда Косачева Гуру (4798) 17 лет назад
Конечно все ! У меня дочка все время спала, мне так хотелось с ней посюсюкаться, и я все время прислушивалась проснулась ли она, и тоже прыгала при каждом шорохе,
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
нет, вы не одиноки в этом... многих такие "глюки" посещали... видно нервная система так устроена (ушки на макушке) и + присутствие вечного чувства страха за малыша... готовность бежать к нему по первому зову....
Мария Панченко Мастер (1664) 17 лет назад
Первые несколько месяцев такое было постоянно. Это нормально. Со временем проходит ))
WOLF Профи (979) 17 лет назад
А мы с дочерью заболеваем простудой в один день