Квитанция оплаты госпошлины при замене паспорта в 20 лет

Екатерина Мудрецова Знаток (289), закрыт 13 лет назад
Можно ли оплатить данную квитанцию в отделении Сбербанка по месту жительства а не по нахождению паспортного стола?
Лучший ответ
Александр Мельников Мудрец (17597) 13 лет назад
в любом Сбербанке. единственно что госпошлина должна быть в пользу УФМС региона в котором будите менять паспорт.
Остальные ответы
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 13 лет назад
Да хоть с терминала, если риквизиты знаете.
дымок Просветленный (35295) 13 лет назад
Естественно, главное, чтобы реквизиты были правильные.
Сергей Грязнов Просветленный (41538) 13 лет назад
Только реквизиты паспортного стола не давайте, а то придется второй раз платить! :)
Надежда Юрьевна Псел Просветленный (31026) 13 лет назад
по месту жительства в отделении Сбербанка, оплатите госпошлину, за бланк паспорта 200 рублей, + 20 рублей берет операционист банка за оформление с реквизитами местного ТП ФМС.