У каких СПОРТ-сменов и СПОРТ-сменок день рождения 7 ноября...

Василович Просветленный (30330), закрыт 13 лет назад
В столь знаменательный день хочу поздравить с Днем Рождения Светлану
и пожелать во первых здоровья ей и ее маме (это ведь и ее праздник тоже как ни крути)
такого же огромного как знаменитейший бразильский стадион "Maracana"

Также хочю пожелать ей любви, такой же красивейшей как английский стадион красавчик "Wembley"

Конешн еще хочю пожелать побед любимого клуба...
(кубок страны есть, золото чемпа тоже, и еще кубок Europa League будущей весной)

Еще Солнце хочю подарить тебе именной автограф твоего любимого футболиста

и конешн исполнения всех твоих желаний...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВЕТЛАНА!!!

Вопрос (для модераторов)
ВСЕ МЫ ПОМНИМ ФИЛЬМ "НОЧНОЙ ДОЗОР"
ТАК ВОТ КОГДА АНТОН ГОРОДЕЦКИЙ (Костя Хабенский) ПЫТАЛСЯ ПОХИТИТЬ ИЗ ПОД НОСА
ИГНАТА (Гоша Куценко) ШАПОЧКУ СВОЕГО СЫНА ЕГОРА
КАКОЙ ИМЕННО МАТЧ СМОТРЕЛ В ТОТ МОМЕНТ ПО ТЕЛЕКУ ИГНАТ???
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242981) 13 лет назад
Для начала отвечаю на вопрос) )
В офисе Ночного Дозора все дружно смотрели футбол - товарищеский матч Россия - Литва, состоявшийся в августе 2004 года. Это для модераторов, хотя прекрасно понимаю, что наши категоричные модераторы не трогают вопросы-поздравлялки) )
А главное, что хотелось бы сказать. . Спасибо за все моим друзьям)) не только за теплые и трогательные поздравления в Ответах, в СМС, в мире, в открытках и по телефону.. а просто за то, что Вы у меня есть) ) Спасибо за поддержку, за пожелания с добрым утром и за виртуальную чашечку кофе.. и за виртуальные цветы.. они так же прекрасны, как и реальные.. вобщем, вы самые лучшие! и категория наша тоже самая лучшая) )
Источник: Илья, тебе особая благодарность и отдельное спасибо за красивый вопрос-поздравление.. ну и за Ширла конечно)))
Остальные ответы
Seryoga Искусственный Интеллект (113007) 13 лет назад
У Патрика Торресена (нападающий ХК СЮ)
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 13 лет назад
Присоединяюсь к Поздравлениям !!!С Днём Рождения Светлана!! !
Светлана))Высший разум (242981) 13 лет назад
Спасибо))
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
1948 - родился Иван Сергеевич Ярыгин, выдающийся советский спортсмен, борец вольного стиля

Иван Ярыгин родился 7 ноября 1948 года в деревне Сизая Шушенского района Красноярского края. После окончания школы поехал в Абакан учиться на шофера. Пришел в секцию вольной борьбы к тренеру Владимиру Чаркову. В 1966 году начал тренироваться в Красноярске у Дмитрия Миндиашвили. В 1970 году выиграл соревнования на чемпионате РСФСР, в том же году стал чемпионом СССР. На Олимпийских играх в Мюнхене в 1972 году установил рекорд: провел все свои победные схватки за 7 минут 20 секунд. В июле 1976 года в Монреале завоевал вторую золотую олимпийскую медаль. Именно Ивану Ярыгину было дано право нести флаг страны Советов на закрытии Олимпийских игр в Монреале. Выиграл международный турнир по вольной борьбе в Тбилиси, Кубок мира. Чемпион Европы в 1972, 1975, 1976 годах. Победитель Всемирной Универсиады 1973 года. В 1978 году окончил Красноярский государственный педагогический институт. На тренерской работе с 1979 года. Главный тренер сборной СССР и России в 1981-1997 годах. Под его руководством сборная СССР победила на Олимпийских играх 1988 года. Главный тренер Объединенной команды на Олимпийских играх 1992 года. Президент Федерации спортивной борьбы России в 1994-1997 годах. Член бюро Международной федерации любительской борьбы (ФИЛА) в 1994-1997 годах. Награжден орденом Ленина (1976), Почетным Знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» (1997).В 1995 году в Красноярске вышла книга Ивана Ярыгина «Суровые мужские игры» . Погиб 11 октября 1997 года в автомобильной катастрофе на автостраде Махачкала-Кисловодск в Ставропольском крае. В знак особых заслуг перед мировым спортом ФИЛА учредила в 1990 году турнир на призы Ивана Сергеевича Ярыгина. Первый турнир прошел в Абакане, остальные проводятся в Красноярске во дворце спорта имени Ивана Ярыгина. 7 ноября 1998 года на площади Олимпийской деревни в Москве, на улице Удальцова, там, где проживали и тренировались участники Всемирных юношеских игр, был открыт памятник и мемориальная доска «Олимпийская деревня имени Ивана Ярыгина» . 8 марта 2002 года в Красноярске Ивану Ярыгину открыт памятник.
Игорь Стародубцев Мастер (1400) 13 лет назад
у тех, кто не пришел на тренировку в этот день и сообщил тренеру, что был на ДР
Sam_51 Просветленный (37627) 13 лет назад
Светлана, искренне поздравляю тебя с днем рождения.
Светлана))Высший разум (242981) 13 лет назад
Спасибо, Леша))
Декстер МорганУченик (101) 13 лет назад
Мог бы и картинку какую загрузить, жлобяра!!!!)))
Светлана)) Высший разум (242981) Картинки эт картинки)) а пожелания эт другое, важнее)) Мне очень понравилось твое поздравление))
Спортивный романтик Гений (74552) 13 лет назад
Долго ждал этого дня... Дорогая Светлана с днём рождения тебя... поначалу не буду оригинальным... желаю тебе счастья, здоровья самое главное, чтоб удача была всегда с тобой, ну а любовь пожалуй промолчу, всё и так есть, более чем уверен!! ! Самое главное как я люблю повторять это оставаться самим собой в любых ситуациях... поэтому и желаю тебе абсолютно всегда быьб самой собой несмотря ни на какие трудности и неудачи, коих желаю чтобы у тебя не было никогда))) ) С праздником, Зенит всегда будет чемпионом!! !

Светлана - милая душа,
Ты даже в имени светла!
В нем столько трепета, тепла,
Да и сама всем хороша!
Легка в общении, проста,
Но и с веселым озорством
Стремишься сделать все с умом
И потому средь нас - звезда!
В твой именинный, светлый день,
Когда к тебе благоволит
Твой Ангел, что тебя хранит,
Нам поздравлять тебя не лень.
И поздравляю! Будь всегда
Щедра на добрые дела.
Желаю нежного тепла,
Любви на долгие года!

ЭТО НАШ НОМЕР!!!
Источник: НУ А ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК БУДЕМ НАДЕЕТЬСЯ ПРИПОДНЕСЁТ ТЕБЕ В ТВОЙ ДЕНЬ ЗЕНИТ В НОВОСИБИРСКЕ, ВЕРИМ В КОМАНДУ...
Светлана))Высший разум (242981) 13 лет назад
Спасибо))
chereportodoks@mail.ru Мыслитель (9429) 13 лет назад
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Искренне желаю счастья, мудрости и побед Зенита в ЧР, ЛЕ, и будущей ЛЧ.
Источник: 11 октября 2003 г. Россия - Грузия
ВерабуГИГ ХIII Мудрец (15311) 13 лет назад
от именинника имениннице всего самого самого наилучшего, побольше счастья и удачи вам и вашей семье))
DELETEDУченик (100) 13 лет назад
Солнышко, тебя тоже с днюхой)) Счастья, здоровья, любви, успехов во всём, во всех твоих начинаниях, чтобы удача никогда не покидала тебя, чтобы ты был всегда радостным, всегда улыбался и радовался каждой минуте своей жизни, чтобы Бог оберегал тебя и чтобы ты оставался таким же клёвым парнем, каким я тебя знаю)) Счастья тебе, Ванечка))
ВерабуГИГ ХIII Мудрец (15311) спасибо большое ,диана))
Светлана))Высший разум (242981) 13 лет назад
Спасибо, именинник! С Днем Рождения! Счастья, здоровья и всего наилучшего тебе и твоим родным))
ЧайнеГГ, принц Аццкий Просветленный (41098) 13 лет назад
Высокоскоростная категория "Автоспорт" поздравляет прекрасную Светлану с днем рождения!
Счастья, здоровья, удачи во всем и сбычи всех мечт!! !

Эти двое со мной:) ) Мы на троих устоим душ из шампанского в честь такого знаменательного события!

Веталег Питроф: "Да я вообще-то не пью, но за здоровье Светланы дерну водочки! Только чуть-чуть, вот столечко!

Источник: Урррааа!!!
Светлана))Высший разум (242981) 13 лет назад
Спасибо всем троим за поздравление!)) Чувствуется, что с вами можно зажечь)))))
DNIWE Просветленный (44534) 13 лет назад
Ты как река весенняя –
Красивая и яркая!
Светлане поздравления,
Слова наши с подарками!
Все пожеланья – добрые,
От всей души, сердечные.
Пусть радости идут к тебе
Чредою бесконечною.
Пусть всё и в жизни и в судьбе
Наладится и сложится
Как пожелаешь ты себе!
И пусть успехи множатся!

Источник: С днём рождения Светлана!) ) Желаем очень много счастья, Болезней, горестей не знать, В труде успехов добиваться И в личной жизни не зевать!
Светлана))Высший разум (242981) 13 лет назад
Спасибо за поздравление))

Пользователь удален Мудрец (13589) 13 лет назад

Источник: С праздником Вас Светлана.... Настоящего Женского Счастья Вам....))))))
Светлана))Высший разум (242981) 13 лет назад
Спасибо, Ляся- неЛяся))
Пользователь удален Высший разум (215518) 13 лет назад
Хотелось бы поздравить одного из самых светлых людей на этом проекте, скорее даже солнечных, очень искренних и хороших, и пожелать всего наилучшего, добра, счастья и побольше светлых дел которые я уверен этот человек совершает много.

Светлана))Высший разум (242981) 13 лет назад
Спасибо, Энди, за поздравление)) А торт просто замечательный))
ЛиахиМ Просветленный (35536) 13 лет назад
Вот Светлану поздравлю!!) )

С Днем Рождения, и всего всего!!!)) .
Светлана))Высший разум (242981) 13 лет назад
Спасибо, такой позитивный букет из моих любимых гербер)))))
ЛиахиМ Просветленный (35536) Мне кажется ,что герберы самые красивые и "чистые" цветы))тоже очень нравятся)
~Malina~ Высший разум (111209) 13 лет назад
С днем рождения, Светлан!: ) Да. . И с очередным, уже не первым днем рождения, который ты отмечаешь на Проекте!: ) Как же быстро летит время..: )
Я хочу пожелать здоровья тебе и дорогим тебе людям, счастья, огромной любви и прекрасного настроения всегда!; )
Ну и конечно любимый клуб пусть всегда только радует тебя, как это было сегодня!: )
Светлана))Высший разум (242981) 13 лет назад
Спасибо, Малиновая)) Да..не первый год отмечаю на проекте, но с каждым годом мой "проектный" день рождения мне кажется важнее, чем реальный))
~Malina~ Высший разум (111209) Пусть он будет не менее приятный, чем реальный!)) И в реале отлично отметить!)) За тебя!)) чин-чин!))
♛ Золотко ツ Высший разум (313850) 13 лет назад
Спортсменов родившихся 7 Ноября- куча))) )
А такая женщина как Светлана у нас одна)

Хоть весь свет, а хоть полсвета
Обойди, но лучше нету,
Потому что чудо это
Тоже носит имя Света.
Anny Benny Ученик (109) 13 лет назад
у меня
ВасиловичПросветленный (30330) 13 лет назад
Правда сегодня???
А я думал что 13 июня...
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
Василович! Поздравляю Вас персонально с ДР Светланы!
И персональное СПСБ! за ВОПРОС правому нижнему углу!
А Светлане-Солнцу мои поздравления и пожелание получить невиртуальный стадион своего имени!