А правда...что любое препятствие в любви лишь усиливает её....или я ошибаюсь?

~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яркая Звездочка Просветленный (40137) 13 лет назад
если это препятствие в собственной душе, то оно может и разрушить любовь
Остальные ответы
Болмат Высший разум (169967) 13 лет назад
как лишение девственности)))))))
Таня Бурылова Ученик (93) 13 лет назад
Правда, но я ждала 1,5 года до пылкой страсти с его стороны.
Anton Гуру (3762) 13 лет назад
По себе не замечал. Может я просто чувства в узде держу, но в недоступное стараюсь не влюбляться, точнее уже не стараюсь а как то не влюбляюсь )
Анжелика Николаевна Профи (609) 13 лет назад
не каждое препятствие усиливает любовь: то, которое пройдено благополучно - да, а то, которое закончилось ссорой только разрушает её!
Ксения Любимая Гуру (4582) 13 лет назад
смотря какие препятствия.. .
и какая любовь.
вечным ничего быть не может
~ FOREVER DREAM ~Искусственный Интеллект (104758) 13 лет назад
Но верить хочется
Ксения Любимая Гуру (4582) конечно хочется) думаете мне нет?)) так и живем) как в сказке)))
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
Не совсем согласна, я думаю некоторые из-за препятсвий теряют связь с реальностью и уже начинают путать любовь с призом (((( Любовь думаю крепчает от трудностей))))
~ FOREVER DREAM ~Искусственный Интеллект (104758) 13 лет назад
А трудности и препятствия не синонимы
Dum spiro spero Просветленный (41972) Не сильна в русском языке. Но в моём понятии препятсвие, это бег с препятствием, когда его надо просто перепрыгнуть и проскочить, а трудности, это что надо пережить, прочувствовать вынести выводы и при этом остаться собой, а не просто проскочить. Но опять видимо это мои ассоциативные представления об этих словах.
~цветочка-лапочка~ Просветленный (26717) 13 лет назад
индивидуально. часто препятствия в виде расстояния и времени становятся непреодолимыми.
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) 13 лет назад
Всё сложно. Бывают препятствия, которые не свалить даже любовью
KasAndroОракул (77500) 13 лет назад
это, наверное, действительно, очень серьёзные препятствия?? ))
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) Да.Но это личное.
sergione Оракул (85578) 13 лет назад
Любое препятствие, кроме презерватива.
Ринат Е Ученик (197) 13 лет назад
я думаю что не ошибаетесь.
~Дельфи~ Просветленный (35590) 13 лет назад
Правда, Танюш... НО... правда ровно на столько, пока ты втут, в эйфории, хотя... чем ..не шутит?!.. Все, когда любим, тешим себя НАДЕЖДОЙ (как любовницы), что у нас будет не так, как у других.... только мы повторям стезю их самых, тех... реальных ...-любовниц... а может не повторям?!.. а может таки ЛУЧШЕ?!. .
Источник: ...кто его знает... что и где лучше ?!
Денис Мудрец (11669) 13 лет назад
Это точно .
Все впорядке у меня с настроением .)) Тот комент не из разряда ворчливых, хотя можно было подумать )
dima iwanow Просветленный (47004) 13 лет назад
Почти любое.. . кроме времени разве...
Али Чуков Просветленный (29814) 13 лет назад
"Запретный плод всегда слаще" Так и женщины, которые недоступны по разным причинам, всегда интереснее и больше привлекают.
Алиса Искусственный Интеллект (527692) 13 лет назад
меня ЛЮБЫЕ препятствия заводят Пру танком ))