Люди порекомендуйте какую книгу можно прочитать?

Angel Girlfrend Знаток (350), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sssssssssssss Мудрец (15985) 13 лет назад
Ремарк "Триумфальная Арка", "Три товарища", Булгаков "Мастер и Маргарита", Л. Толстой "Воскресенье"
Остальные ответы
Doctor Vlad Мыслитель (7367) 13 лет назад
Зачем книгу - читайте подряд вопросы и ответы!
_ Ученик (218) 13 лет назад
Предлагю Вам прочесть Мастер и Маргарита ))
Элина Саетова Знаток (327) 13 лет назад
помогите пожалуйста) )
Определите план поступления товаров в розничную торговую сеть на 3 квартал планирувоемого года.
Данные:
План оборота розничной торговой сети на третий квартал 7200 рублей, на четвертый квартал 7510 рублей.
Фактические товарные запасы на первое июля 2620 рублей, необходимый размер товарных запасов на четвертый квартал 29 дней.
Семен Фандюхов Ученик (235) 13 лет назад
"Империя Ангелов" и " Мы Боги" Вербера Эти книги меняют все!!!
Морская Чайка Мастер (1494) 13 лет назад
"Обрыв" Гончарова. Повести Чехова. Это все жизненно и вечно.
Яна Бондаренко Мастер (2296) 13 лет назад
Советую почитать Януша Вишневского. Мне все его нравиться, но первое его произведение и первое, что я прочитала из его работ "Одиночестов в Сети". Бестселер!
Надюшка Гуру (4399) 13 лет назад
Андреввна - Люби меня. Быстро!
Давид Черный Мастер (2106) 13 лет назад
Попробуйе почитать что нибудь Вальтера Скотта, хотя рыцарские романы потеряли свою актуальность в наш дибильный век, но мне кажется "Квентин Дорвард" или "Айвенго" Вам должны понравится.
Solnuhko Знаток (257) 13 лет назад
Можно Маринину, или там Донцову. Можно Пелевина. Еще можно учебник географии, класс например за 9й. Можно почитать Булгакова, или мемуары Ксении Собчак. Да, еще можно Джоан Роулинг, или Кафку. Гёте тоже жжот. Да, еще неплохо бы Дейла Карнеги.