Найти домашний номер телефона по адресу или фамилии,можно в интернете?

************** Ученик (65), на голосовании 13 лет назад
где можно найти в интернете номер домашнего телефона(Московская область) по адресу или фамилии? Московские так можно искать,а Подмосковье не нашла...
Дополнен 13 лет назад
1.Я не первым делом сюда побежала!
2. Я ищу мамину подругу!! !
3. И если бы было так просто меня бы тут не было!
Голосование за лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 13 лет назад
Есть база тлф. номеров стран СНГ. Последнюю видел за 2006 год. Ищи её.

Название: Телефонный справочник 10 - MegaContacts 2010 v5.4 + Базы
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 284.56 MB

MegaContacts 2010 - телефонный справочник стран СНГ (Украина, Россия, Беларусь, Латвия, Молдова, Казахстан) . Включает базы номеров телефонов и адресов десятков миллионов абонентов из выше перечисленных стран. Поиск осуществляется по фамилии, телефону и адресу.

MegaContacts 2010:
- Универсальный телефонный справочник.
- определение ФИО абонента по номеру телефона
- поиск телефонов по ФИО абонента или адресу
- просмотр журнала вызовов с определением абонентов по номеру
- копирование найденных данных в Контакты
- просто осуществлять Поиск по номерам, фамилиям и адресу.

Базы обновлены в 2010 для стран и городов:
ТС Гуру (4031) 13 лет назад
Любой справочник открой или в Гугл введи... Такое ощущение что вы первым делом на Майл. ру претись.. . Самим не найти что-ли, это же элементарно
НиКоЛаЙ Мыслитель (5417) 13 лет назад
пиши в поисковике найти тел справочник московской области и он тебе их кучу выдаст. а там уж вводи свои данные и получай телефон любимого
❄️ Мудрец (12137) 13 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру телефона
http://shareflare.net/download/69146.69ccc4a6413ff8ca65a98fc4f3dbbd667/Telefonnaia_Baza_SNG-09.zip.html