Как смешно можно заполнить Личную Информацию "ВКОНТАКТЕ" ?:)

[ Тот Самый Роман ]™ Просветленный (42107), закрыт 13 лет назад
К примеру вот так, Деятельность: (какая нибудь смешная фраза или предложение)
Интересы:
Любимая музыка:
Любимые фильмы:
Любимые книги:
Любимые игры:
Любимые цитаты:
О себе:
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5650) 13 лет назад
1) ФутбольЧЫГ
2) Вся што крутится на МУЗФОНЫГЕ
3) ШтирлиЦ в АУТЕ
4) ФУТБОЛЬНЫЕ, опендоз прям
5) КОНТРА, Кал ов ДЬЮТ
6) Цы-ТА-ТЫ
7) Обоссаный чел
Остальные ответы
Скрытая информаци"я" Мастер (2264) 13 лет назад
А... что твоя фантазия отдыхает?
Соображай свежо!!!! и сам!
[ Тот Самый Роман ]™Просветленный (42107) 13 лет назад
Слушайте, я задал вопрос, вы корректно должны ответить! не надо писать не по вопросу, не знаете, идите мимо!!!
Скрытая информаци"я" Мастер (2264) Ммм__какие Мы умные....нахватались тут слов.... Я имею право и высказать свое мнение....Не были бы глупым..вКонтакт бы __ЕруНду неПисАли.
Фомич Ученик (240) 13 лет назад
ввести смайлики-оригинально