Где можно кататься на лыжах по снегу в купальнике?

Светлана Сабиева Мастер (2209), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 13 лет назад
Везде, где есть снег.
Главное, чтобы маньяки рядом не ездили.

Ну, ладно...
Ленок Знаток (483) 13 лет назад
На пляже и на искусственном снегу
Женя и Аня Просветленный (38022) 13 лет назад
да, в принципе, везде.. ты ж когда катаешься, двигаешься-тебе и не холодно)
Ольга Половка Просветленный (26514) 13 лет назад
В Карпатах в мае можно. Уже тепло, а снег лежит. А под сугробами подснежники цветут.
Николай Грибков Мыслитель (5984) 13 лет назад
Везде где есть снег. главное принять для сугрева.
Жанна Бодрова Мастер (1928) 13 лет назад
да где хошь, лишь бы в радость и лишь бы снег был))))
Артём Знаток (494) 13 лет назад
Можно хоть где кататься в купальнике но есть нюансы. Обычно это просто холодно, потому как во время движения обдувает холодным ветром и можно серъезно навредить своему здоровью. Кроме того подумайте о том как Вы будете подниматься на подъемнике с практически оголенным задом?

Исключения есть. Можно поймать момент весной, когда снег еще не сошел, но воздух уже весьма теплый. Тогда в солнечный день можно весьма комфортно кататься даже голышом, но и в этом случае есть нюансы. Дело в том, что последний весенний снег в такие дни состоит практически из ледяного фирна и крупы. Маневрировать на лыжах или борде намного сложнее, а падение на такой снег обнаженным телом грозит серьезным нарушением кожного покрова.

Кайфово, конечно, но шрамы местами уже 13 лет не проходят. Однако, не жалею. Удачи!