как другими словами сказать выражение "не принцыпиально" или "не столь важно"

матрешка Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
как другими словами сказать вырожение "не принцыпиально" или "не столь важно"
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 13 лет назад
переживешь - это тоже самое, что не принципиально =)
Сергей Королев Мастер (1812) 13 лет назад
Фигня (хрень.. . херня... ) все это....
Head Профи (802) 13 лет назад
В разных ситуациях есть разные синонимы. К примеру если разговор по работе или касательно отношений. К примеру по*й или ниипет указывает личное отношение к данному вопросу.
Dmitry Domas Гуру (4936) 13 лет назад
маловажно, несущественно, мелочно, неважно, малозначительно, малоценно, малосущественно