В комнатных растениях появились мошки.Как от них избавиться?

Римма Мамаева(Ковина) Мастер (1082), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 13 лет назад
есть препарат называется мухоед или гром 2,от почвенных комнатных мушек, попробуйте спросить в магазинах где семена продают
Остальные ответы
Наталья Филистова Мыслитель (7572) 13 лет назад
В садоводческих магазинах специальный порошок
Никита Федтцов Знаток (271) 13 лет назад
меньше поливай растение со временем они исчезнут
Лина Сахарнова Мудрец (13589) 13 лет назад
Мошки появляются, когда перелив, а новые корешки не успевают образовываться! Подсушить. Прорыхлить. Сверху подсыпать сухой песок с золой. Прорыхлить!
Багира Пушистая Мудрец (13774) 13 лет назад
Пролейте фитовермом и больше не заливайте растения, это явно от перелива.
Ольга Гришина Ученик (177) 13 лет назад
Иногда с срезанными цветами и куплеными комнатными заносится трипс.
Если у вас много фиалок- пишите-я напишу подробнее