Подскажите пожалуйста, что за цветок? Название?фото внутри.Спасибо!

Guk Мыслитель (5359), закрыт 13 лет назад
фото внутри.Спасибо!
Лучший ответ
yana Ученик (86) 13 лет назад

у меня за 5 лет вырос 1,5 метра... этот горшок размером с ведро 10 литров=))) так что растите дерево)))
yanaУченик (86) 13 лет назад
блин...перевернуто получилось=)))
Остальные ответы
Мария Тарасова Профи (934) 13 лет назад
На фикус похож.
GukМыслитель (5359) 13 лет назад
Я тоже так думал ,говорят нет.
***Танюшка *** Просветленный (36849) это точно фикус, у нас такой есть
я вам и не снилась Мыслитель (9078) 13 лет назад
ну мне почему то листья вишню напоминают
GukМыслитель (5359) 13 лет назад
Да нет,не не вишня)))
Леськ@ Знаток (254) 13 лет назад
Мне такойже цветок всучили, и сказали что фикус
Ирина Рубцова Мастер (2053) 13 лет назад
у меня стоит точно такой же фикус.
у моей мамы вымахал уже вот такой:
GukМыслитель (5359) 13 лет назад
ух ты какая красотища!!!!
Я рад что у меня такой цветочек дома. Буду ухаживать,чтобы тоже такой вырос!!Класссс просто классс
Ирина Рубцова Мастер (2053) спасибо) Мне самой оч нравится. Правда растет медленновато - этоу цветку на фото лет 8.
Юрчик Кучеренко-Морозов Мыслитель (5003) 13 лет назад
фикус бенжамина не любит перемены места, залива, пересушки, сквозняков!
Helen_Zueva Знаток (362) 13 лет назад
У меня точно такой же. Фикус. Делала обрезку, хочется чтобы он не был длинным, наоборот пышным. Отрезанные веточки поставила в воду. Теперь меня мучает вопрос - приживутся?