можно ли есть косточки граната? купил гранат - дети спрашивают, а я не знаю...

Мирон Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Viktoriya Профи (552) 13 лет назад
Вот купили гранату, написали вопрос и сидите ждёте, когда ответят? А детки ждут, когда папа разрешит? Ну ни папа а изверг какой то.

Не, ну вы что, низзя конечно, там же гранатовое дерево вырастит :)

А если серьёзно, даже не представляю, это же ни кайф, а мучение какое то если без косточек есть. Вон вверху говорят, что это даже полезно.

Отдайте детям гранаты! :)))))))))
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644703) 13 лет назад
По желанию. Я ем с косточками.
Джина Профи (626) 13 лет назад
Кому как нравится.... а вообще, они, вроде как, горькие
Кошка Гуру (3707) 13 лет назад
можно, желудок почистится
Langepas Знаток (368) 13 лет назад
Можно, и нужно. они очень полезный.
Кушайте на здоровье)
Настя Знаток (280) 13 лет назад
мне кажется лучше не надо их есть.
вдруг что нибудь случится :))
did mazaj Мыслитель (7261) 13 лет назад
Cкажи им - низзя.. . Слопают всё ...добавки попросят..
Источник: зДРАВЫЙ СМЫСЛ
Виктория Сивочуб Мастер (2362) 13 лет назад
Вообще это на любителя, а так полезно, они улучшают перистальтику кишечника.