как можно *нагадить* человеку ?

Дашутка Гвоздева Ученик (143), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
IAmFree Профи (943) 13 лет назад
на сайтах знакомст опубликовать в самой распутной форме
Остальные ответы
GF Мыслитель (5856) 13 лет назад
подсыпать слабительный в кофе.... пробить колесо машины.... да много чего.. . а надо ли?...
эфирное создание Гуру (3025) 13 лет назад
Дать какое-нибудь объявление в газету, что он хочет познакомиться с мужчиной для интимных встреч! Звонки обеспечены, нервы ни к черту! Если это девушка, действуй с точностью до наоборот!
Rifat ********** Гуру (2992) 13 лет назад
Насыпать пургену в кофе и накормить пирожками с клофилинном и позвать всех его друзей пусть посмотрят на сонную вонючку.