Что значит надпись в описании ноутбука?

Иван Профи (770), закрыт 13 лет назад
Что значит надпись в описании ноутбука:"Изготовителем на настоящий товар установлена Windows 7 Home Premium Edition, которая предусматривает заключение лицензионного соглашения (договора) с правообладателем".
Лучший ответ
иван зеленский Знаток (395) 13 лет назад
это значит, что на твоем ноуте, установлено Windows 7 Home Premium Edition, и ты являешся законным пользователем это операционной системы, купив ноутбук ты как бы заключил договор с билом гейтсом на пользование семерки, заплатив за этот договор, как уже сказали тысяч 6
Остальные ответы
chigikoFF Мудрец (16915) 13 лет назад
значит за ноут ты переплатишь законных 6 штук)))
1ламер Просветленный (42928) 13 лет назад
знаем. это значит что у тебя лицензионный виндовс и ту купив ноут заключил об этом договор с Майкрософт
Megasmit Мастер (2103) 13 лет назад
что то типа "У вас Лицензия на укороченную версию) "
Максим Елистратов Знаток (367) 13 лет назад
Ну то что стоит OEM версия Windows 7 Home Premium Edition
Источник: http://zagruzi-soft.tk
Павел Пырков Профи (977) 13 лет назад
на ноутбуке стоит виндус 7 - пробный период.
саша сашкин Мудрец (16561) 13 лет назад
Наверное, что установлена лицензионная версия, платная конечно.
Lady Smile Знаток (417) 13 лет назад
То что нуна быстро распространить винду 7, и то что винда лицензирована, и майкрософт дал добро на установку данной версии
nekto_m Просветленный (25123) 13 лет назад
Это значит, что приобретая этот комп, ты юридически соглашаешься с лицензионным договором, как если бы сам поставил галочку в графе "согласен" при самостоятельной установке системы...