у меня скайп не устанавливается, почему?

апрро апрл Просветленный (31417), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ни со скайпа ком ни с другого сайта у меня виста
Дополнен 14 лет назад
чего делать
Дополнен 14 лет назад
что значит ДНК
Голосование за лучший ответ
x Ученик (58) 14 лет назад
а что пишет при установке?
апрро апрлПросветленный (31417) 14 лет назад
ничего не пишет просто не устаавливает или пишет про 32 какие-то
xУченик (58) 14 лет назад
32 чего? Не является приложением win32?
Димашка Вудов Гуру (2668) 14 лет назад
конкретнее?
начинает устанавливаться и пропадает сразу, или пишет что чего-то там не 32
Димашка Вудов Гуру (2668) system32?
chigikoFFМудрец (16921) 14 лет назад
ГГГГГГГГГГ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 64 архитектура!!!)))) внатуре ДНК))))!!!
chigikoFF Мудрец (16921) "ДНК" -дезоксирибонуклеиновая кислота "чего-то там не 32" -у тебя 64 архитектура винды ищи на оф сайте версию скайпа на 64
chigikoFF Мудрец (16921) 14 лет назад
фреймворки не стоят
я и слов то таких не знаю